예천군 농어촌버스 수한번(1,4회차)
|
기점
| 경상북도 예천군 예천읍 백전리(예천시외버스터미널)
| 종점
| 경상북도 예천군 감천면 수한리(수한)
|
종점행
| 첫차
| 06:10
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 17:10
| 막차
| 17:50
|
운수사명
| 예천여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 시외버스터미널 (→ 굴머리삼거리 → 농협앞 → 예천천막사앞 → 현대농약사 → 중앙슈퍼앞 → TWORD앞 /← 로얄아파트 ← 주공아파트 ← 예천초등학교 ← 예천읍행정복지센터 ← 영남의원) - 한전앞 - 경북의원 - 예천여고 - 백합교회앞 - 우계리 - 우계리 - 우계리 - 갈구1리 - 덕율2리 - 문화마을 - 포리 - 마촌입구 - 포2리.농암 - 감천 - 덕율리 - 덕율1리맘맛 - 덕율리(새까입구) - 관현2리 - 예천온천 - 관현 - 천향석송령 - 천향2리 - 진평1리 - 진평2리 - 진평3리 - 진평2리 - 벌방 - 수한입구 - 수한
|
예천군 농어촌버스 수한번(3회차)
|
기점
| 경상북도 예천군 예천읍 백전리(예천시외버스터미널)
| 종점
| 경상북도 예천군 감천면 수한리(수한)
|
종점행
| 첫차
| 11:00
| 기점행
| 첫차
|
막차
| 막차
| 11:50
|
운수사명
| 예천여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 시외버스터미널 (→ 굴머리삼거리 → 농협앞 → 예천천막사앞 → 현대농약사 → 중앙슈퍼앞 → TWORD앞 /← 로얄아파트 ← 주공아파트 ← 예천초등학교 ← 예천읍행정복지센터 ← 영남의원) - 한전앞 - 경북의원 - 예천여고 - 백합교회앞 - 우계리 - 우계리 - 우계리 - 갈구1리 - 덕율2리 - 문화마을 - 포리 - 마촌입구 - 포2리.농암 - 감천 - 덕율리 - 덕율1리맘맛 - 덕율리(새까입구) - 관현2리 - 예천온천 - 관현 - 천향석송령 - 천향2리 - 진평1리 - 진평2리 - 진평3리 - 진평2리 - 벌방 - 수한입구 (→ 하촌3리 → 하촌 → 하촌2리 → 하촌1리 → 하촌2리 → 하촌 → 하촌3리 → ) - 수한
|
예천군 농어촌버스 수한번(2회차)
|
기점
| 경상북도 예천군 예천읍 백전리(예천시외버스터미널)
| 종점
| 경상북도 예천군 감천면 수한리(수한)
|
종점행
| 첫차
| 08:20
| 기점행
| 첫차
| 09:05
|
막차
| 막차
|
운수사명
| 예천여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 시외버스터미널 (→ 굴머리삼거리 → 농협앞 → 예천천막사앞 → 현대농약사 → 중앙슈퍼앞 → TWORD앞 /← 로얄아파트 ← 주공아파트 ← 예천초등학교 ← 예천읍행정복지센터 ← 영남의원) - 한전앞 - 경북의원 - 예천여고 - 백합교회앞 - 우계리 - 우계리 - 우계리 - 갈구1리 - 덕율2리 - 문화마을 - 덕율리 - 덕율1리맘맛 - 덕율리(새까입구) - 관현2리 - 예천온천 - 관현 - 천향석송령 - 천향2리 - 진평1리 - 진평2리 - 진평3리 - 진평2리 - 벌방 - 수한입구 - 수한
|
예천군 농어촌버스 노선 중 하나로, 예천읍내와 예천군의 작은 마을인 수한을 잇는다.
- 3회차 예천 11:00 출발의 경우 예천 버스 풍기와 더불어 영주시에 진입하는 예천군 농어촌버스 노선이다.
- 3회차의 경우 수한으로 가기 전 벌방에서 먼저 하촌을 거쳐서 가며, 하촌에서 영주 버스 23과 연계가 가능하다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-05 19:45:42에 나무위키
예천 버스 수한 문서에서 가져왔습니다.